Депутаты Парламентского собрания рассмотрят итоги исполнения бюджета Союзного государства Белоруссии и России в 2008 году

16.02.2009 16:33

ИНТЕРФАКС:  Предварительные  итоги исполнения  бюджета Союзного государства Белоруссии и России в 2008 году будут обсуждены   на  заседаниях  комиссий  Парламентского  собрания  19 февраля в Москве и Минске.
"Заключение  Комитета госконтроля Белоруссии и Счетной палаты РФ об исполнении   союзного   бюджета   Союзного   государства  за  2007  год, предварительные  итоги  исполнения  бюджета  Союзного государства в 2008 году будут  рассмотрены  в  Москве на заседании комиссии ПС по бюджету и финансам", — сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник в пресс- службе Парламентского собрания.
В ПС  также  отметили,  что  в ходе заседания депутаты предполагают рассмотреть вопрос о подготовке внесения поправок в порядок формирования и исполнения   бюджета   Союзного  государства  в  связи  с  завершением ратификационных   процедур,  связанных  с  соглашением  о  собственности Союзного государства.
В этот  же день в Минске состоится совместное заседание комиссий по экономической   политике   и   по   безопасности,  обороне  и  борьбе  с преступностью,   на  котором  будут  обсуждаться  вопросы  "формирования единого   научно-технологического  пространства  Союзного  государства", проинформировали в ПС.
Депутаты  рассмотрят  реализацию  программы "Создание и организация серийного  производства  комплексов  сельскохозяйственных  машин на базе универсального  мобильного  энергетического  средства  мощностью 200-450 л.с. на   2006-2009   годы"   и   программы   "Создание  единой  системы технического прикрытия железных дорог региона", сообщили в Парламентском собрании.




© Народ Инфо, 2007-2008