"Наша Украина" запускает акцию в поддержку вступления страны в НАТО

31.05.2008 00:37

     Партия  "Народный союз "Наша Украина"  начинает  общественную  кампанию  "НАТО  — да!", сообщил глава партии Вячеслав Кириленко.
     "Кампанию планируется проводить во всех регионах страны, что должно консолидировать   нацию,   для   того,   чтобы   вступление   Украины  в евроатлантическое пространство стало реальностью уже в ближайшее время", -сказал он на брифинге в пятницу в Киеве.
     В.Кириленко  сообщил, что окончательный план мероприятий этой акции предполагается утвердить в пятницу на совете фракции блока "Наша Украина -Народная самооборона".
     Кампанию  планируют  проводить  до конца 2008 года или до решения о присоединении Украины к Плану действий относительно членства в НАТО.
     "НАТО — это путь к экономическим реформам, уважению к людям, путь в единую Европу, к европейским ценностям", — подчеркнул В.Кириленко.
     Он  добавил,  что  "Наша Украина" "не устанет рассказывать людям" о том, что  ни одна из стран — членов НАТО за время существования блока не подвергалась вооруженному нападению.
     По   словам   В.Кириленко,   в   ходе   кампании   "Наша   Украина" абстрагируется от проявлений агрессии со стороны оппонентов. /Интерфакс.




© Народ Инфо, 2007-2008