9 апреля утвердят Программу июньского экономического форума в Петербурге

04.04.2008 22:38

Оргкомитет по проведению в Санкт- Петербурге 4-5 июня экономического форума на своем заседании 9 апреля окончательно утвердит программу проведения этого мероприятия, сообщил в пятницу замминистра экономического развития и торговли РФ Кирилл Андросов.

По его словам, заседание Оргкомитета состоится в Москве и пройдет с участием главы МЭРТ Эльвиры Набиуллиной и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Этим заседанием, отметил Андросов, «мы фактически дадим активный старт подготовительной кампании».

В частности, Оргкомитет планирует окончательно утвердить программу проведения форума, список ключевых иностранных гостей, а также культурные мероприятия, которые состоятся в рамках форума.

«По итогам заседания на отдельной пресс-конференции проанонсируем все основные события и содержательные программы, запланированные в рамках форума», — пообещал К.Андросов.

В настоящее время, напомнил замминистра, подготовка к форуму строится в рамках шести рабочих групп, функционирующих в ежедневном режиме. /Интерфакс.




© Народ Инфо, 2007-2008