Великая княгиня Мария Владимировна выразила поддержку курсу российских властей

31.01.2008 11:39

Вице-премьер РФ Сергей Нарышкин и глава Федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский посетили в Мадриде главу Дома Романовых Великую княгиню Марию Владимировну.

С.Нарышкин и В.Стржалковский прибыли в столицу Испании для решения вопросов российско-испанских экономических отношений и участия в международной туристической ярмарке (ФИТУР).

Как сообщили «Интерфаксу» в канцелярии Великой княгини, Мария Владимировна поделилась впечатлениями от недавних визитов в Россию и Австралию, высказала соображения по поводу укрепления международных позиций РФ и обменялась с гостями мнениями о развитии экономических и культурных связей.

«Ее Императорское Высочество выразила поддержку мерам руководства России, направленным на укрепление стабильности и возрождение государственных и национальных традиций», — отметили в канцелярии.

По ее данным, С.Нарышкин и В.Стржалковский преподнесли Марии Владимировне икону ее небесной покровительницы Святой Равноапостольной Марии Магдалины, а Великая княгиня подарила им альбомы, посвященные истории династии Романовых.

По приглашению С.Нарышкина и В.Стржалковского глава Дома Романовых посетила российский стенд на международной туристической ярмарке. /Интерфакс.




© Народ Инфо, 2007-2008