Такое питание может привести к смертельной болезни

Если, послушать диетологов, то мясо — крайне полезный продукт, который регулярно должен появляться на обеденном столе человека. Но, последние исследования доказали, что свинина — крайне опасное для употребления мясо. Почему?

Потому что, в свинине, количество гормонов просто зашкаливает. К тому же мясо животных чаще заражено глистами. Но, самая большая опасность в том, что в свинине содержатся вещества, которые просто гниют в кишечнике человека.

Что получается, в итоге? А, то, что у человека начинаются проблемы с кожей. Провоцируется появление таких болезней, как артроз и артрит, а в некоторых случаях происходит гормональный дисбаланс.

Из-за того, что в свинине много гормонов роста, у человека, который есть это мясо каждый день, начинает «барахлить» весь организм. Работа всех органов и систем нарушается.

Ну, как, вам все еще хочется съесть шашлык из свинины?

И, это, еще не все. Те, кто часто ест свинину, чаще страдает ожирением, частыми является появление злокачественных опухолей.

Кроме этого, в мясе свиней содержится вещество гистамин, которое вызывает появление у человека аллергии. Причем, человек может долго искать причину появления недуга, но так и не узнать, что всему виной — свинина.

Из-за употребления свинины чаще обостряется аппендикс, развивается фурункулез, дерматит, появляется экзема.

Важно!
Если человек будет употреблять свинину, находясь в состоянии стресса — лишний вес появится уже, на второй день!

Вот, и получается, что свинина — мясо, которое по вредности, которое оно оказывает на человеческий организм, можно поставить в один ряд с курением и алкоголизмом.

Но, есть ли приятные новости: Конечно! Свиное мясо можно употреблять умеренно, и оно должно быть отменного качества. Животное, не должно получать с пищей никаких гормонов роста.

Свиное мясо, в умеренных дозах способствует развитию кровяных клеток и улучшает обмен веществ. И, конечно, свинина быстро усваивается человеческим организмом.




© Народ Инфо, 2007-2008