Доказано, что счастливый человек живет на десять лет дольше, чем тот, кто постоянно не доволен своей жизнью. Счастливые люди менее подвержены различным болезням, однако неизвестно как это состояние влияет на физическое здоровье человека. Если вы осознали, что пора что-то менять в жизни, то стоит начать перемещение вашего сознания на позитивную и яркую сторону жизни. Узнайте, как стать счастливой и успешной.

1. Ешьте сладкое. Если у вас плохое настроение, съешьте кусочек шоколадки. Она вырабатывает в организме гормоны хорошего настроения – эндорфины. С теплой чашкой вкусного какао и плиткой шоколада можно успокоиться и придти в себя.
2. Оптимизм заразен. Если вы постоянно думаете о решении проблем, которые вас окружают, постарайтесь про них забыть на какое-то время. Подумайте о чем-то хорошем и радостном. Как только вы начнете мыслить позитивно, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
3. Помогайте другим. Уровень счастья может повысить проявленная доброта, такая как подать нищему копейку или помощь коллегам по работе. Этими действиями вы отдаете частичку своей души, поэтому впоследствии сами можете надеяться только на хорошее.
4. Займитесь интересным делом. Чтобы отключить свое сознание от беспокойств и забот, придумайте для себя хобби. И лучше всего, если оно доставляет вам удовольствие. Можно почитать книгу, заняться вышиваем, вязанием, записаться в спортивный зал, поиграть с детьми в игру или помочь им сделать уроки.




© Народ Инфо, 2007-2008