Народное радио

Интернет-вещание

 

16.01.2013

Выставка новейшей техники

Многие последние разработки были представлены на выставке электроники в Лас-Вегасе. У этого шоу давняя история. Именно здесь, в свое время, появлялись и подвергались критике скептиков, такие обычные сейчас устройства, как магнитофоны, компакт-диски, и видеокассеты. Сейчас здесь выставлен крупнейший в мире плазменный телевизор с диагональю размером два с половиной метра.

А для тех, кто хочет посмотреть передачу в дороге, компания предлагает переносную модель, которая принимает сигнал со спутника и отображает картинку на экране размером с Вашу ладонь. Прототипом данной модели послужил обычный мобильный телефон, но теперь он больше чем раньше.

Сенсацию произвел и такой известный фото-гигант, как компания Kodak. Были представлены цифровые фотоаппараты с двумя объективами. Аппарат сможет без провода подключаться к компьютеру. Ряд компаний представил совершенно новые разработки. Пал Слинг представил единую систему дистанционного управления домашними электронными приборами. Это позволит гораздо эффективнее использовать подобные устройства. На выставке всегда присутствуют игры. И тут представлен симулятор бокса, который имеет уникальный интерфейс.

Те, кто живет в опасных зонах, могут потренироваться стрелять из нового оружия. Имеются здесь, также, аппараты ночного видения с технологией высшего класса. В огромной выставке электроники в Лас-Вегасе участвуют более 130 тысяч различных компаний.

Электронные компании стараются протолкнуть и подороже продать на рынке свою продукцию. Выставка бытовой электроники стала популярным местом представления на всеобщее рассмотрение новейших технологий.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10