Народное радио

Интернет-вещание

 

18.02.2019


Мне казалось, что на выставке I Saloni WorldWide Moscow 2019 собрали всё самое лучшее для взрослых, но позже поняла, что ошиблась. Как известно, всё самое лучшее у нас делают для детей. И в этом году дизайнеры сделали всё, чтобы угодить маленьким покупателям. И по реакции некоторых детей, которых на выставке, кстати, было немало, абсолютно стало понятно, что большинство дизайнеров попало в точку.

Мне приглянулись работы молодого дизайнера Рины Нарделлы. На выставке она представила детские в стиле Диснеевских мультфильмов. В основном на себя обращает внимание стенка кровати, которая одновременно смотрится игриво и значимо. Кстати, я спросила, для детской ли это комнаты. В такой обстановке и я могла бы жить.

Нашлась на выставке на этаже «классического дизайна» детская на удивление функциональная. По крайней мере, кое-что я точно взяла на заметку. В первую очередь, это зеркало. Оно крутиться вокруг своей оси, а по бокам есть полки, куда можно девочкам сложить расчёску, заколки, а мальчикам — бабочку или ремень.

Конечно, были на выставке и комнаты для «принцесс». В такой, для маленькой девочки дизайнеры ставят и столик, где малышка может припудрить носик, и маленький диван, где можно поболтать с подружками. Во всей этой детской роскоши мне понравилось, пожалуй, одно – маленькие детали, которые распределены по всей комнате. Они помогают выдержать стиль, точнее, закрепить его.

В целом, дизайнеры придерживаются классического стиля и рассчитывают на то, что россияне, по-прежнему, любят роскошь и готовы те же вкусы прививать свои детям.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10