Народное радио

Интернет-вещание

 

15.09.2009

16 сентября Госдума заслушает отчет правительства об антикризисных мерах

15.09.2009 13:49

DUMA.GOV.RU: Завтра Госдума заслушает Отчет Правительства Российской Федерации и информация Центрального банка Российской Федерации "О реализации мер по поддержке финансового рынка, банковской системы, рынка труда, отраслей экономики Российской Федерации, социальному обеспечению населения и других мер социальной политики за первое полугодие 2009 года и четвертый квартал 2008 года".

* * *

ИТАР-ТАСС: Госдума 16 сентября заслушает отчет правительства об антикризисных мерах и примет ключевые поправки о дополнительных доходах в бюджет. Об этом сегодня сообщил журналистам спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.
"Предполагается заслушать информацию первого вице-премьера правительства Игоря Шувалова и главы Центробанка Сергея Игнатьева", — пояснил председатель Госдумы. "Далее им будут заданы вопросы – по три от каждой фракции, а затем состоятся выступления – от фракций и от четырех комитетов — по бюджету и налогам, по финансовому рынку, по экономической политике, и по труду и социальной политике", — продолжил Грызлов.
Грызлов также информировал, что "в повестку предстоящей "пленарки" также включен проект закона, внесенный недавно, но при этом требующий оперативного рассмотрения и принятия", а именно поправки, дающие возможность сформировать дополнительные доходы бюджета.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10