Народное радио

Интернет-вещание

 

16.02.2009

Дмитрий Медведев отправляется на Сахалин, где примет участие в открытии завода по производству сжиженного природного газа

16.02.2009 16:30

ИНТЕРФАКС:  Президент РФ Дмитрий Медведев 18-19 февраля  будет  находиться в городе Южно-Сахалинск, где примет участие в открытии  первого  в России завода по производству сжиженного природного газа (проект "Сахалин-2"), сообщили в пресс-службе Кремля.
Для   участия   в   этом   мероприятии  в  Южно-Сахалинск  прибудут представители  зарубежных стран, компании которых участвуют в реализации проекта:  от  Японии  —  премьер-министр  Таро  Асо, от Великобритании — герцог Йоркский  принц  Эндрю, от Нидерландов — министр экономики М. ван дер Хувен.
В ходе пребывания президента РФ в Южно-Сахалинске предусмотрены его двусторонние  встречи  с  вышеперечисленными  иностранными  официальными лицами.
Д.Медведев   встретится   также   с  представителями  российских  и зарубежных  деловых  кругов,  проведет  совещание  по вопросам повышения эффективности участия    России   в   международном   энергетическом сотрудничестве.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10