Народное радио

Интернет-вещание

 

01.05.2008

Ветераны Великой Отечественной Войны из других городов с 1 по 15 мая смогут бесплатно воспользоваться метро

01.05.2008 07:38

С 1 по 15 мая ветераны Великой Отечественной войны, приехавшие в Москву из стран СНГ и российских регионов на майские праздники и День Победы, смогут бесплатно пользоваться всем городским общественным транспортом – как наземным, так и подземным. Как сообщили ИТАР-ТАСС в управлении столичного метрополитена, фронтовики, предъявив удостоверение ветерана, смогут бесплатно проехать в метро.

«Мосгортранс» выпустит бесплатные посадочные талоны для проезда фронтовиков в наземном общественном транспорте. «Эти билеты действительны только с 1 по 15 мая», — уточнили в ведомстве. Здесь рассказали, что получить такой талон фронтовики смогут в любом специализированном киоске по продаже проездных билетов, а на столичных вокзалах и в аэропортах для выдачи будут определены специальные места.

Ветераны, которые по тем или иным причинам не получат талон, смогут попасть в салон автобуса, троллейбуса или трамвая с помощью водителя. Он сам откроет турникет специальным талоном сразу после предъявления удостоверения ветерана Великой Отечественной войны. /ИТАР-ТАСС.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10