Народное радио

Интернет-вещание

 

30.01.2008

"Наши" опровергают сообщения о том, что их планируется распустить

30.01.2008 11:32

В молодежном движении «Наши» опровергли сообщения СМИ о том, что его планируется в скором времени распустить.

«Недоброжелателям не получится похоронить нас даже в самых смелых мечтах», — говорится в заявлении лидера молодежного движения «Наши» Никиты Боровикова, распространенном пресс-службой движения в среду.

«Мы контролируем всю уличную политику в нашей стране, но понимаем, что стоит нам расслабиться, и на улицу выйдут радикалы и экстремисты, проплаченные Западом. Как бы ни надеялись наши политические оппоненты, улицы мы не оставим, а из информационной повестки — не выпадем», — сказал лидер движения.

По его словам, «после того, как в декабре прошли выборы в Госдуму, и «оранжевая революция», к счастью, так и не состоялась, у многих появилась еще одна тема для пересудов — ликвидация движения».

Н.Боровиков назвал предположения о ликвидации «Наших» «покажутся как минимум несерьезным».

По словам Н.Боровикова, «пришло время движению перейти на новый уровень». «Внутренне движение уже давно переросло формат направлений, в которых оно ранее существовало», — говорится в заявлении Н.Боровикова.

Кроме того, по словам лидера движения, «Наши» запускают ряд новых проектов. «Создаются новые проекты, которые, еще не выйдя на проектную мощность, уже известны и имеют своих сторонников — «Мишки», «Сталь», «Наши строители», — сказал лидер движения. /Интерфакс.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10