Народное радио

Интернет-вещание

 

25.04.2020


Интенсивность и длительность сексуальных реакций зависит напрямую от способности контролировать мышечные реакции. Здесь играют важную роль мышцы промежности, которые под воздействием определенных факторов или с возрастом теряют свой естественный тонус. В середине 20 века известным гинекологом Арнольдом Кегелем были созданы специальные упражнения, которые способны избавить от проблемы непроизвольного мочеиспускания, дефекации и т.д. Сегодня такие упражнения кегля разработаны также для мужчин. Давайте разберемся, чем они полезны: повышают степень сексуального удовольствия; увеличивают самоконтроль над сексуальными ощущениями; способствуют повышению тонуса интимных мышц после родов; повышают уровень ощущения переживаний и чувств, сосредоточенных в половых органах; улучшают циркуляцию крови в органах тазовой области. Тренировка состоит из трех основных частей: медленные сжатия – напрягите мышцы, как будто пытаетесь приостановить процесс испускания мочи, задержитесь в такой позиции на три секунды, затем мышцы расслабьте; сокращения – напрягите и расслабьте интимные мышцы.

Этот процесс должен происходить в ускоренном темпе; выталкивания – попробуйте напрячь тазовые мышцы, например, как при родах. Эти упражнения нужно выполнять по 10 повторений для каждого в день пять раз. Такие рекомендации действуют на первичном этапе. Спустя неделю регулярных занятий к каждому из упражнений следует добавить по пять повторений. Так поступать следует, пока количество повторений не достигнет тридцати. Особенностью упражнений кегля является то, что выполнять их можно в любое время и в любом месте. Например, вы можете тренировать интимные мышцы во время прогулки, в процессе вождения автомобиля, на рабочем месте, просмотра телевизора, сидя за столом, и т.д. Пока мышцы не обретут естественный тонус, они не смогут быстро сокращаться и расслабляться или оставаться в напряженном состоянии. Эта ситуация изменится в лучшую сторону со временем.

Мужчинам упражнения кегля помогут научиться управлять эякуляцией и усилить эрекцию. Выполнение данного комплекса позволяет в совершенстве научиться контролировать реакцию интимных мышц. Во время тренировки нужно следить за дыханием: оно должно быть ровным, естественным, спокойным. Эффективность упражнений давно доказана и признана во всем мире. Некоторые фирмы с недавних пор занимаются производством специальных тренажеров, с помощью которых можно повысить результативность тренировки.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10