Народное радио

Интернет-вещание

 

22.06.2019

Вот, что нужно знать о нарушении потенции

Врачи, не устают предупреждать, что одним из самых важных факторов здоровья является своевременная диагностика.

Мужская потенция — предмет самых стойких мифов и неправдивых утверждений. Большинство мужчин не посещают врача, так как уверены в устоявшихся мифах о своем здоровье.

Медики же, утверждают, что от неприятной проблемы можно избавиться: главное отбросить стеснение.

Многие мужчины убеждены, что на нарушение потенции никак нельзя повлиять.

Однако, это большое заблуждение – в 95% случаев данное заболевание излечимо, поэтому не стоит стесняться врачей и лучше решить деликатную проблему сразу после появления.

Врачи предупреждают, что одним из самых важных факторов здоровья является своевременная диагностика. А мужчины обычно откладывают плановые осмотры до возникновения боли.

«Халатное отношение к себе приводит к тому, что заболевания прогрессируют, значительно усложняя процесс лечения», — говорит Игорь Александров, столичный уролог.

Кстати, с климаксом также сталкиваются не только женщины. Научно доказано, что климаксу подвержены и мужчины: со временем у них падает количество гормона тестостерона. Однако при помощи специалиста данный процесс можно «отложить».

Заметьте, в летний зной мужские проблемы обостряются. Практически каждый отмечает резкое снижение потенции и нежелание предаваться любви.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10