Народное радио

Интернет-вещание

 

02.04.2021


Не надо ждать мужчину своей мечты на белом коне всю жизнь. Он не появится, если вы не будете сами действовать. Безусловно, очень романтично считать, что мужчина сам найдет тебя, но для этого может понадобиться много лет, чтобы найти того самого, единственного и неповторимого спутника жизни.

Чтобы время не пропадало впустую, делай все возможное: встречайся с друзьями, ходи в клубы, регистрируйся в социальных сетях и на сайтах знакомств. Возможно, что случайная встреча с малозаметным мужчиной может стать судьбоносной. Очень часто такие знакомства приводили к браку двух влюбленных людей. Итак, попробуем разобраться, как найти хорошего мужа.

Отличный вариант – разведенный молодой человек в возрасте до 30 лет. Именно в этом возрасте мужчина полон сил, он осознает свои действия и поступки. Если он разведен, это дает отличный шанс пригреть у себя на груди разочарованного в женщинах мужчину. Но многие наоборот не желают общаться с женщинами по причине боязни сделать такие же ошибки, как в прошлом. Все же если женщина задалась вопросом «как найти хорошего мужа», от решения этой задачи нельзя отступать ни на шаг. Идеальный вариант для многих женщин – мужчина 35-45 лет. Большинство девушек считают, что легче всего отвести в загс бесхарактерного мужчину. Однако такие кавалеры не только замкнуты в себе, но и будут неуверенны в женщине. Активный, целеустремленный, жизнерадостный мужчина в возрасте 30 лет – то, что нужно девушке. Но, идеалов не существует. Любящий, хозяйственный мужчина, который хорошо работает, умеет готовить, зачастую может оказаться ровесником. А многие женщины предпочитают более зрелых мужчин. Молодой человек, для которого жизнь – это веселье и развлечение, часто ищет романтичную, красивую девушку, агрессивную и покорную одновременно. Но порой девушки не согласны с такими требованиями. Женщина может показать свой характер и после замужества, но важно – делать это нужно с любовью, иногда выпуская коготки. Стоит запомнить, что мужчину может удержать не взбалмошная, а привлекательная женщина.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10