Артём Горбунов

 

 С 26 августа по 7 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходит самое значительное событие для многомиллионной армии автолюбителей и профессионалов – Московский Международный Автомобильный салон.

 

Впервые в истории проведения выставок в России Автосалон-2008 будет работать рекордные 13 дней. Общая площадь Автосалона составляет более 120 тысяч квадратных метров, что превосходит показатели всех автомобильных смотров, проходивших в России ранее. В Автосалоне принимают участие более тысячи компаний из всех регионов России и более 30 стран мира. Демонстрируется более 60 автомобильных брендов, причем, ведущие мировые автопроизводители представляют как автомобили-лидеры продаж, так и концептуальные, эксклюзивные и премьерные модели. Наибольший интерес у посетителей и специалистов вызывают премьеры. Российские автопроизводители представляют на суд специалистов и посетителей свои достижения и новинки, а именно модели Lada Sport и Volga Siber.

 

В рамках Московского Международного Автомобильного салона проводится крупнейшая выставка автозапчастей «Мотор-Шоу», проводимая компанией ITE. На этом профессиональном форуме российские и зарубежные предприятия также представляют свои передовые технологии. Это эволюционные модели шин, дисков и многого другого.

 

В целом, Автосалон-2008 должен стать важным шагом на пути развития российского автопрома и обмена опытом с лучшими мировыми концернами. 

Артём Горбунов



© Народ Инфо, 2007-2008